Verwaltung

 

 

 

 

Geschäftsführung Marion Dasecke
Tel.: (089) 80 06 310
m.dasecke@sozialdienst-puchheim.de
 
Bereichsleitung Alten- und Krankenpflege

Hauswirtschaftliche Versorgung

Erzsebet-Lizetta Simon
Tel.:
  (089) 80 06 31 313
l.simon@sozialdienst-puchheim.de
 
Finanzbuchhaltung Andrea Pavicic
Tel.:  (089) 80 06 31 320

a.pavicic@sozialdienst-puchheim.de
Referentin des Sozialdienstes Öffentlichkeitsarbeit
Datenschutzbeauftragte
 Gudrun Hiemerer
Tel.: (089) 80 06 31318
g.hiemerer@sozialdienst-puchheim.de
 

 

 

Abrechnung Mittagsbetreuung und Mitgliederverwaltung 

 

 

Abrechnung Alten- und Krankenpflege

 

 

 

Erika Salfeldner
Tel.: (089) 80 06 31 321
e.salfeldner@sozialdienst-puchheim.de Elisabeth Rieger
Tel.: (089) 80 06 319
E.Rieger@sozialdienst-puchheim.de
 Personalverwaltung
Katrin Sander
Tel.: (089) 80 06 31 341
k.sander@sozialdienst-puchheim.de
 Empfang

 

 Halide Dubova
Tel.: (089) 80 06 31 311
kontakt@sozialdienst-puchheim.de